GoAdventure обещает вывезти туристов из Хургады в понедельник

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хургада.
Хургада. Фото: AFP / Scanpix

"Фирма GoAdventure второй день не может вернуть своих клиентов их Хургады. Людям объясняют это перегруженностью аэропорта. Получить какую либо информацию от работников сложно. Но при этом другие турфирмы возвращают клиентов без проблем и отправляют новых. Скорее всего проблема в постоянной смене авиафирм. Последние авиафирмы отказываются предоставлять им самолёты", - написал в редакцию читатель Вадим в 11:06.

В 11:26 на сайте туроператора GoAdventure было опубликовано следущее сообщение:

Доставка туристов, которые на данный момент находятся на курорте Египта Шарм-эль-Шейхе, в Эстонию будет обеспечена в понедельник, 9 ноября 2015 года. Доставка туристов в Эстонию, которые улетели на отдых 31 октября 2015 в Хургаду, также  будет обеспечена в понедельник, 9 ноября 2015 года. 

Доставка туристов в Эстонию 9 ноября 2015 года связана с дополнительными мерами безопасности, а также во избежание длинных очередей в аэропортах Хургады и Шарм Эль Шейха в связи с массовой эвакуацией туристов из России и Европы.

В целях безопасности наших туристов, туроператор GoAdventure принял решение пристановить выполнение полетной программы в ближайшую неделю не только в Шарм-эль-Шейх, но и в Хургаду. Всем туристам туроператора GoAdventure, которые на данный момент находятся на курортах Египта, будет обеспечено бесплатное проживание в отелях, в том числе питание и трансфер в аэропорт без дополнительной платы.

Информируем, что для туристов, которые на данный момент находятся в Египте, нет прямой угрозы безопасности.

Туроператор GoAdventure несёт ответственность за безопасность всех находящихся в Египте туристов туроператора GoAdventure и делает всё возможное для безопасного возвращения туристов в Эстонию.

Точное время вылетов из аэропортов Египта и прибытие в Эстонию, туроператор GoAdventure опубликует  на своей домашней страничке www.goadventure.ее, а также вышлет информацию всем агентам, у которых сделаны резервации на данные рейсы. Туроператор GoAdventure также проинформирует об этом всех туристов, посольство Эстонии в Египте и Таллиннский аэропорт.

Комментарии
Copy
Наверх