Таранда поразили высокие цены новой авиакомпании: за плохие самолеты и румынский персонал?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Индрек Таранд.
Индрек Таранд. Фото: Viktor Burkivski

Европарламентарий Индрек Таранд не смог не прокомментировать ситуацию вокруг Estonian Air. В соцсети Facebook член Европарламента вопрошает: почему новой государственной авиакомпании Nordic Aviation Group придется платить за билет в два раза больше, и что станет с персоналом Estonian Air, пишет Majandus24.

«Итак. Я больше не смогу летать самолетами Estonian Air. What a heck!? Кто за это отвечает? Этот шутник Михал, который обещал вернуть деньги за билет? Я вот только что узнал, как он собирается это сделать: билеты на самолеты Estonian Air и раньше стоили непростительного много», - пишет Таранд в Facebook.

Таранд отметил, что старался быть настоящим патриотом, поэтому летал самолетами Estonian Air, так как ему нравился персонал, но не руководство.

Европарламентарий отметил, что вырисовывается новая бизнес-модель. «Теперь Михал предлагает нам отдавать за билет в оба конца не 900, а за 1500 евро», - сказал он.

«За плохие самолеты и румынский персонал?» - вопрошает Таранд.

Таранд также отмечает, что никто не говорит, что станет с сотрудниками Estonian Air.

По его мнению, всех больше волнуют беженцы, а не граждане страны, которые со дня остались без работы.

Политик считает, что эти люди найдут себе работу за границей, что негативно скажется на демографической ситуации в стране.

«Надо по всей строгости наказать автора этой аферы!» - закончил Таранд.

Комментарии
Copy
Наверх