По случаю праздника киносеансы для многодетных семей посетили посетили почти 1000 детей

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кинотеатр Forum Cinemas Coca-cola Plaza.
Кинотеатр Forum Cinemas Coca-cola Plaza. Фото: Toomas Tatar

Союз многодетных семей Эстонии и предприятие Forum Cinemas в воскресенье по случаю Дня отца организовало в кинотеатрах Таллинна, Тарту и Нарвы утренние киносеансы для многодетных семей, которые посетили почти 1000 детей и их родителей по всей Эстонии, сообщает BNS.

На бесплатном киносеансе семьям был показан художественные фильм «Ох! Ноев ковчег уплыл». «Утренние киносеансы при полных залах и позитивные эмоции являются очень ценной обратной связью, - сказала BNS президент НКО Союз многодетных семей Эстонии Ааге Ыунап. - При поддержке партнеров по сотрудничеству мы стараемся предложить многодетным семьям как можно больше возможностей для совместного досуга, в которых нуждаются все семьи в Эстонии. Я уверена, что возможность окунуться всем вместе в волшебный мир кино и впечатления от просмотра всей семьей крайне важны, поскольку укрепляет и обогащает семейную жизнь».

Союз многодетных семей Эстонии был создан в 1996 году с целью поддержать многодетные семьи в стране. Организация, в рядах которой насчитывается более 10 000 человек, объединяет семьи с четырьмя и более детьми.

Комментарии
Copy
Наверх