Компенсацию за билеты должны получить 20 000 клиентов Estonian Air

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вице-канцлер Министерства экономики Ахти Кунингас.
Вице-канцлер Министерства экономики Ахти Кунингас. Фото: Toomas Huik

Компенсацию за билеты должны получить 20 000 клиентов Estonian Air, сказал вице-канцлер по вопросам транспорта Министерства экономики Ахти Кунингас, отметив, что деньги начнут возвращать с 11 декабря, пишет rus.err.ee.

"Прежде всего, мы работаем с пассажирами первых трех дней (после завершения деятельности Estonian Air — прим. ред). Теперь можно сказать, что большинство людей, чьи рейсы должны были состояться в воскресенье, понедельник и вторник, забронировали новые билеты. Воскресенье прошло относительно гладко, все люди были доставлены домой или размещены в гостиницах. Возникли проблемы с копенгагенским самолетом, но безопасность прежде всего. Пришлось искать замещающий самолет, поэтому несколько десятков человек не смогли вернуться домой из Тронхейма, но все они были размещены в гостиницах, а в целом же все прошло хорошо", - сказал Ахти Кунингас в эфире телепередачи "Terevisioon".

Кунингас сказал, что со среды на сайте Estonian Air появится информация и поля для заполнения, куда надо будет внести свои данные, и тогда можно будет получить обратно деньги за купленные билеты на рейсы Estonian Air.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх