Великобритания передала Москве разведданные по катастрофе А321

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет A321 авиакомпании Metrojet ("Когалымавиа").
Самолет A321 авиакомпании Metrojet ("Когалымавиа"). Фото: Marina Lystseva/Marina Lystseva/TASS

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил, что Великобритания передала России разведданные об обстоятельствах катастрофы аэробуса А321 над Синаем, передает "Интерфакс".

"Можно подтвердить, что действительно определенные данные передавались британской стороной. Какие именно, я, естественно, вам сказать не могу, поскольку не располагаю такой информацией", - сказал он журналистам в понедельник.

"Естественно, мы рассчитываем на взаимодействие со всеми странами, которые могут оказать помощь в расследовании этой страшной трагедии", - отметил Песков.

Вопросы о версиях катастрофы А321 пресс-секретарь переадресовал следствию.

Лайнер А321 компании "Когалымавиа", летевший с египетского курорта Шарм-эль-Шейх в Петербург, разбился на Синайском полуострове утром 31 октября. На борту воздушного судна находились 224 человека, в том числе 217 пассажиров. Все они погибли.

Комментарии
Copy
Наверх