Кадыров подарил КВНщикам посты в правительстве Чечни

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рамзан Кадыров.
Рамзан Кадыров. Фото: Shtukina Yekaterina/TASS

Глава Чечни Рамзан Кадыров в честь Дня КВН, который отмечается 8 ноября, назначил членов республиканской команды Клуба веселых и находчивых на посты в правительстве и законодательном собрании республики, передает Би-би-си

"Я искренне поздравил команду КВН, пожелал счастья и удачи! Ну а удача на самом деле не заставила ждать. В самом конце встречи все 11 ветеранов КВН получили работу в правительстве, парламенте и в министерствах республики. Уверен, что они быстро адаптируются к новым условиям и проявят себя с лучшей стороны", - сообщил Кадыров на своей странице в социальной сети "ВКонтакте".

Сообщается, что "подарок" от главы Чечни получили 11 ветеранов команды КВН Чеченской республики.

О назначении Кадыров сообщил команде в воскресенье вечером на праздничной встрече с членами команды. Рамзан Кадыров является почетным президентом команды КВН Чеченской Республики.

Летом этого года Кадыров назначил руководителем администрации главы и правительства Чеченской Республики своего 27-летнего племянника - Ислама Кадырова, который ранее занимал пост мэра Грозного.

Комментарии
Copy
Наверх