Кокорин пропустит ноябрьские матчи сборной России по футболу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Кокорин.
Александр Кокорин. Фото: VASILY MAXIMOV/AFP

Полузащитник краснодарской "Кубани" Владислав Игнатьев вызван в сборную России по футболу на товарищеские матчи с командами Португалии и Хорватии, нападающий московского "Динамо" Александр Кокорин пропустит игры, сообщается на официальном сайте РФС, передает NEWSru.

Кокорин из-за травмы пропустил два матча "Динамо" подряд. Травмированный полузащитник Олег Шатов из санкт-петербургского "Зенита" также не сыграет с португальцами и хорватами.

Ранее тренерский штаб национальной сборной России по футболу во главе с Леонидом Слуцким внес еще три изменения в список игроков, которые будут вызваны для подготовки к ноябрьским товарищеским матчам. Вместо вратаря "Рубина" Сергея Рыжикова и полузащитника "Локомотива" Дмитрия Тарасова в команду были вызваны защитник "Ростова" Иван Новосельцев и полузащитник "Зенита" Артур Юсупов, также защитник "Локомотива" Роман Шишкин заменит игрока "Зенита" Игоря Смольникова.

Сборная России проведет товарищеский матч с португальцами 14 ноября в Краснодаре, с хорватами - 17 ноября в Ростове-на-Дону. Подготовку к играм сборная начнет 10 ноября.

Комментарии
Copy
Наверх