В Ласнамяэ пройдет ярмарка труда

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жилые дома. Иллюстративное фото.
Жилые дома. Иллюстративное фото. Фото: Лийс Трейманн

В следующий понедельник, 16 ноября, с 10.00 до 15.00 в Таллинне в культурном центре Линдакиви (Коорти, 22) пройдет ярмарка труда.

На ярмарку приглашаются все активные соискатели работы, которые желают найти работу в сферах производства, промышленности и клининговых услуг. Касса по безработице планирует пригласить на ярмарку десять предприятий, которые активно нанимают работников и ищут неквалифицированных и квалифицированных рабочих уже сегодня или в ближайшее время, передает Etnoweb.

Ярмарка предоставляет предприятиям возможность бесплатно себя прорекламировать, а также сразу на месте познакомиться с потенциальными кандидатами.

Если ваше предприятие заинтересовано встретиться с потенциальными работниками, распространить информацию о своих условиях приема на работу и найти таким образом мотивированных работников, то приглашаем вас принять участие в ярмарке! Участие в ярмарке бесплатно, вам будет предоставлен стол, на котором вы сможете разложить информационные материалы и все необходимое. Необходима регистрация!

Все дополнительные вопросы и предложения можно направлять Кассе по безработице: teabepaev.​tallinn@tootukassa.ee, телефон 6148640.

Касса по безработице организует ярмарку труда при сотрудничестве с управой части города Ласнамяэ.

Эта новость подготовлена для вас в рамках проекта «LÕVI - развитие сети сотрудничества и распространение новостей сферы интеграции». Составление и распространение новостей из области интеграции проекта «LÕVI» поддерживает Фонд интеграции и миграции «Наши люди» (MISA).

Фото: MISA
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх