Видео: камера наблюдения засняла лица воров, укравших шубу в одном из торговых центров в Ласнамяэ

Elizaveta Fomina
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

Вчера в 19:22 произошла кража в одном из крупнейших торговых центров в Ласнамяэ. Камера наблюдения зафиксировала мужчину и женщину, которые вошли в отдел верхней одежды, положили один из полушубков в пакет и спокойно покинули магазин.

В 19:22 продавец в отделе верхней одежды, расположенном в одном из ласнамяэских торговых центров, обслуживала клиентку, которая оплачивала покупку. В этот момент в магазин вошли молодые мужчина и женщина, в поведении которых девушка не заметила ничего подозрительного. 

"Я мельком взглянула на пару и поздоровалась. Как они выглядели я запомнила, но даже и подумать не могла, что вещь могли с вешалкой засунуть в пакет и просто уйти", - говорит продавец.

На камере наблюдения видно, как женщина рассматривает шубы, а мужчина в это время кладет один из полушубков в пакет. Затем пара, не торопясь, выходит из магазина. По словам продавца, воры вели себя спокойно, как и большинство клиентов-пар: девушка что-то выбирает, а мужчина стоит рядом и говорит, нравится ему или нет. Пропажу продавец обнаружила лишь в 19.50, когда подошла к концу ее смена.

"Я всегда обхожу весь зал и смотрю чтобы все было на своих местах. Вдруг я поняла, что полушубка не хватает!", - рассказала девушка.

Она сразу позвонила начальнику и сообщила ему о пропаже, после чего был произведен анализ видеосъемки с камеры наблюдения.

Полиция просит всех, кто узнал людей на видео, сообщить об этом по номеру 112.

В данном видео запечетлён момент кражи полушубка. Торговый центр Мустакиви 10.11.15 19.04. Просьба всех кто узнал парочку изображённую на этих фото написать в личку. Любая полезная информация, которая поможет задерать этих лиц, будет вознаграждена! Репост приветствуется!

Posted by Rosemarine on Wednesday, November 11, 2015
Комментарии
Copy
Наверх