Estonian Air сделал кредиторам предложение сначала выплатить компенсации работникам

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TOOMAS HUIK/PM

На собрании совета Estonian Air решили сделать всем кредиторам предложение, чтобы в случае процесса по ликвидации работники смогли получить возмещения в первую очередь, и только после этого заниматься остальными требованиями, пишет rus.err.ee.

На собрании совета проанализировали правовые возможности прекращения трудовых отношений с работниками Estonian Air, одной из тем обсуждения было установленное в трудовых договорах ограничение конкуренции.

Поскольку в настоящее время у части работников в трудовых договорах прописаны ограничения конкуренции и поскольку сейчас эти требования не являются целесообразными, то в них нет необходимости. Поэтому совет согласен прекратить применение ограничений конкуренции в договорах работников, чтобы у них не было препятствий при поисках новой работы", - пояснила руководитель отдела по связям с общественностью Estonian Air Илона Эскелинен.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх