На Tallinn Trophy состоится долгожданное возвращение ряда фигуристов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталья Забияко c бывшим партнером Александром Забоевым.
Наталья Забияко c бывшим партнером Александром Забоевым. Фото: LIIS TREIMANN/PM/SCANPIX BALTICS

Представляющая Германию одна из самых успешных фигуристок, выступающих в парном катании, пятикратная чемпионка мира Алена Савченко впервые выступит со своим новым партнером французом Бруно Массо на международном соревновании Tallinn Trophy в Таллинне.

Фигуристы, которые ждали из-за долгого процесса перехода под французский флаг своих первых соревнований более полутора лет, выбрали для дебютного выступления соревнования Tallinn Trophy, которые состоятся в Таллинне на следующей неделе, пишет rus.err.ee.

С этого сезона турнир вошел в серию ISU Challenger, поэтому в нем участвуют и взрослые фигуристы.

В парном катание выступят также Наталья Забияко, перешедшая из команды Эстонии в команду России, с  партнером Александром Энбертом.

В одиночном фигурном катании за Эстонию выступят Йоханна Аллик, Хелери Хялвин, Синдра Крииса и Герли Лиинамяэ, а в танцах на льду Эстонию представят Марина Элиас и Денис Корелине.

Комментарии
Copy
Наверх