Время зимнего режима парковки в старом городе сократится на 2 недели

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таллинн. Иллюстративное фото.
Таллинн. Иллюстративное фото. Фото: Mihkel Maripuu

Исходя из пожеланий жителей старого города Таллинна, на сегодняшнем заседании городские власти решили сократить время зимнего режима парковки на 15 дней.

С 2003 года в старом городе действовал распорядок, по которому период зимней парковки начинался 15 ноября и заканчивался 15 апреля. Теперь власти города решили, что зимний режим парковки будет заканчиваться 31 марта, пишет postimees.

Согласно действующему постановлению об организации дорожного движения, в старом городе, парковка на улицах старого города в летний период (с 1 апреля по 14 ноября) с целью очистки улиц запрещена по субботам с полуночи до 6 утра в I районе, а по воскресеньям с полуночи до 6 утра во II районе.

В зимний период (с 15 ноября по 31 марта) парковка в старом городе запрещена с 15 ноября по 15 апреля по четным числам с получночи до 6 утра в I районе и по нечетным числам с полуночи до 6 утра во II районе.

I район: улицы Виру, Валли, Мюйривахе (между Харью и Виру), Сауна, Вяйке-Карья, Ванатург, Ванатуру каэл, Ратушная площадь, Кунинга, Суур-Карья, Харью, Куллассепа, Вана-Пости, Дункри, Ратаскаэву, Нигулисте, Рюйтли, Тоомпеа (Пийскопи, Руту, Кирику, площадь Кирику, Кохту, Тоом-Рюйтли, Рахукохту, Тоом-Кооли), Висмари (между Тоомпеа и Тоомпуйестеэ).

II район: улицы Пикк, Вайму, Пагари, Олевисте, Толли, Лай, Сууртюки, Кооли, Лаборатоориуми, Суур-Клоостри, Вяйке-Клоостри, Нунне, Айя, Вана-Виру, Уус, Мюйривахе (между Виру и Мунга), Мунга, Вене, Пюхавайму, Аптеэги, Мюнди, Кинга, Олевимяги, Сулевимяги, Инсенери, Канути (между Айя, 18 и 20).
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх