В субботу в McDonald's откроется касса самообслуживания

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В ближайшее время планируется так же ввести системы самообслуживания и во все остальные заведения McDonald's в Эстонии.
В ближайшее время планируется так же ввести системы самообслуживания и во все остальные заведения McDonald's в Эстонии. Фото: SCANPIX

В субботу 14 ноября Premier Restaurants Eesti OÜ открывает реновированный ресторан быстрого питания McDonald's в Rocca al Mare, где помимо уже привычных касс можно будет сделать заказ с помощью стойки самообслуживания. 

Генеральный директор McDonald’s встранах Балтии Владимир Яневски сказал, что с помощью специального сенсорного экрана, через который клиент будет делать свой заказ, планируется сократить очереди и время облуживания. Стойка самообслуживания так же позволит клиентам делать специфические заказы.

По словам Яневски, системы самообслуживания уже действуют в пяти ресторанах McDonald's в Латвии и Литве. В ближайшее время планируется так же ввести системы самообслуживания и во все остальные заведения McDonald's в Эстонии. 

Комментарии
Copy
Наверх