Фото: Криштиану Роналду купил себе новую игрушку за 20 млн

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Криштиану Роналду.
Криштиану Роналду. Фото: SCANPIX

Нападающий сборной Португалии и мадридского "Реала" Криштиану Роналду совершил очередную дорогостоящую покупку. Известный своей страстью к шикарным автомобилям 30-летний футболист приобрел самолет.

Как сообщает 101 Great Goals, новым транспортным средством бывшего жениха супермодели Ирины Шейк стал двухмоторный планер бизнес-класса Gulfstream G200. Воздушное судно популярный футболист приобрел за 20 миллионов долларов.

Самолет может перевозить до десяти пассажиров, имеет отдельные ванные комнаты для членов экипажа, шкафы, выход в интернет, телефон, факс, микроволновую печь, электрическую духовку и холодильник для напитков, а также целую систему развлечений.

Между тему, уже в ближайшее время свой новенький самолет Роналду может "припарковать" в Лондоне. По информации западных СМИ, российский бизнесмен Роман Абрамович, владеющий лондонским "Челси", намерен выложить за трансфер португальца 100 миллионов евро.

Приобрести Роналду, контракт которого с "Реалом" истекает в 2018 году, намерен также французский "Пари Сен-Жермен". Можно не сомневаться, что в борьбу за футболиста включатся английские "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити".

Фотографии самолета можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх