Полиция ищет очевидцев произошедшей в Вильянди кражи

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Банкомат. Снимок иллюстративный
Банкомат. Снимок иллюстративный Фото: Dmitri Kotjuh / Järva Teataja

Сегодня утром в Вильянди ограбили мужчину, который собирался положить деньги на счет через банкомат. Полиция ищет очевидцев кражи.

Преступление было совершено утром. По словам пожилого мужчины, ставшего жертвой грабителей, это могло случиться в районе 9 часов. Он подходил к банкомату, чтобы положить наличные на счет, когда к нему со спины приблизились двое мужчин. Со слов потерпевшего, один из нападавших выхватил у него кошелек, а второй ударил его по лицу.

По предварительным данным, один из воров был одет в темную одежду, носит очки и может быть лысым. Для расследования произошедшего вильяндиская полиция завела уголовное дело, которое ведет Лыунаская окружная прокуратура.

Полиция просит всех, кто утром находился неподалеку от дома на Туру 16 или расположенного рядом с ним банкомата и мог видеть воров или других подозрительных лиц, сообщить об этом ведущему следователю вильяндиской полиции Каарле Кумеру по телефону 4338947, на e-mail kaarle.kumer@politsei.ee или по телефону 112.

Комментарии
Copy
Наверх