Форвард «Реала» раскрыл свою роль в порно-шантаже бывшего футболиста «Динамо»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Карим Бензема.
Карим Бензема. Фото: PIERRE-PHILIPPE MARCOU/AFP

Нападающий «Реала» Карим Бензема подтвердил, что принимал участие в шантаже полузащитника «Лиона» Матье Вальбуэна, который известен также по выступлениям за московское "Динамо".

Однако Бензема уточнил, что являлся не шантажистом в этом деле, а посредником.

«Я выступал в роли посредника, чтобы облегчить связь между Матье и Каримом Занати. Я расстроен, потому что Зенати – мой друг. Он вышел из тюрьмы и я помогал ему. Мы были близкими друзьями.

У меня был разговор с Зенати, который просил обсудить этот вопрос с Вальбуэна. Матье заявил, что не будет платить. Это была не моя цель и не моя инициатива. Я, честно говоря, в шоке от того, что сейчас происходит вокруг», - цитирует Бензема lequipe.

Напомним, французский футболист проходит по делу о шантаже своего товарища по сборной Матье Вальбуэна.  Ранее была опубликована расшифровка телефонных переговоров между Бензема и возможным шантажистом.

Источник: sovsport.ru

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх