Поделитесь советом по энергосбережению и выиграйте смартфон!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лампочка.
Лампочка. Фото: SCANPIX

До 25 ноября Eesti Energia ждет видеоклипы о том, как экономить и разумно потреблять энергию в быту. Оригинальные идеи будут опубликованы в сети Facebook концерна Eesti Energia, и среди лучших участников конкурса найдут своих владельцев два модных смартфона.

По-осеннему прохладная ноябрьская погода традиционно сопровождается началом периода более высокого энергопотребления и более высоких счетов. По словам руководителя коммерческой сферы бытовых клиентов Eesti Energia Таави Пунгаса, цель видеоконкурса заключается в том, чтобы люди вновь задумались о более экономном и мудром потреблении, а также нашли и поделились с другими людьми простыми советами по сбережению энергии в доме.

«Уже сегодня мы наблюдаем, что тренд экономного потребления энергии набирает все большую силу среди наших клиентов. Так, например, за тенденциями собственного потребления электроэнергии в нашей среде электронного обслуживания ежемесячно следит более 25 000 клиентов, а число пользователей мобильного приложения Eesti Energia с начала этого года утроилось, увеличившись с 7000 до 22 000 клиентов, – говорит Пунгас.

«Для того, чтобы лучше донести до людей принципы осознанного потребления и приносимой в результате этого экономии, в этом году мы решили пригласить самих потребителей энергии поделиться полезными советами и рекомендациями с другими людьми, – рассказывает Пунгас. – Наша цель заключается в том, чтобы развеять миф о том, что энергию невозможно сэкономить в домашних условиях, или что ее сбережение требует дорогих специальных решений».

Для того чтобы принять участие в видеоконкурсе Eesti Energia, нужно отправить короткий видеоклип со своими советами не позднее 25 ноября на адрес kokkuhoid@energia.ee. Отправленные видеоклипы будут загружены на страницу Eesti Energia в сети Facebook, где и будет определено самое популярное видео. Автор лучшего видео, а также один из участников, поделившийся видеороликом, в качестве приза от Eesti Energia получит смартфон iPhone 6s, при помощи которого можно будет также следить за своим потреблением энергии и анализировать его через мобильное приложение.

Näita nutikust ja võida iPhone 6s! Energia säästmiseks ei ole vaja naabri telekat vaadata või ainult küünlaid kasutada ;) Mõistliku kokkuhoiu saavutad juba näiteks ruumist lahkudes tulesid välja lülitades ja nutikalt tarbimist planeerides. Tee lühike videoklipp energiasäästust, saada see aadressile kokkuhoid@energia.ee ning laeme sinu video üles Eesti Energia Facebooki. 25. novembril võidab kõige populaarsem video nutitelefoni. Ja et energiasäästu nipid jõuaksid võimalikult paljudeni, loosime iPhone 6s-i ka ühele konkursivideo jagajale! Vaata lisainfot: energia.ee/kokkuhoid. Palju edu! ;)

Posted by Eesti Energia on 13 ноября 2015 г.
Комментарии
Copy
Наверх