Сестра экс-футболиста «Локомотива» погибла во время теракта в Париже

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лассана Диарра.
Лассана Диарра. Фото: FRANCK FIFE/AFP

Бывший футболист столичного «Локомотива» Лассана Диарра, ныне выступающий за французский «Марсель», сообщил в своем микроблоге в Twitter, что его двоюродная сестра была убита в ходе террористической атаки на Париж.

Во время трагедии полузащитник играл за сборную Франции в товарищеском матче против команды Германии на стадионе «Стад де Франс» в Париже. В своем обращении Диарра призвал всех сплотиться на фоне трагических событий, передает NEWSru.

Серия терактов во французской столице и пригороде произошла в ночь на 14 ноября. Три смертника подорвали себя рядом со «Стад де Франс», где проходила футбольная встреча.

Диарра перешел в «Локомотив» летом 2013 года из «Анжи». В составе «железнодорожников» полузащитник провел один сезон и выиграл бронзовые медали чемпионата России. Летом 2015 года на правах свободного агента он перешел в «Марсель». В послужном списке 30-летнего футболиста - 30 матчей за сборную Франции.

Комментарии
Copy
Наверх