Правительство составит обзор событий в Париже и обсудит меры безопасности в Эстонии

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таави Рыйвас.
Таави Рыйвас. Фото: Erik Prozes

Премьер-министр Таави Рыйвас к 13 часам понедельника созвал на совещание заседание кабинета, во время которого учреждения безопасности представят обзор террористических атак в Париже и обсудят шаги по усилению мер безопасности в Эстонии.

Об этом BNS сообщила пресс-служба правительства, отметив, что совещание началось с минуты молчания памяти погибших в Париже людей. По словам премьер-министра, уровень опасности в Эстонии не повышен, однако учреждения безопасности предприняли профилактические шаги по усилению мер безопасности и защиты.

В понедельник утром также под руководством премьера состоялось очередное заседание правительственной комиссии по безопасности, на котором имеющие отношение к теме министры представили подробный обзор событий последних дней и часов в Париже, а также мер безопасности, предпринятых в Эстонии для усиления защиты.

Комментарии
Copy
Наверх