В лесу найдено тело известной белорусской спортсменки

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Балыкина
Юлия Балыкина Фото: SCANPIX

Тренер белорусского физкультурно-спортивного общества «Динамо» легкоатлетка Юлия Балыкина найдена мертвой в лесу. Об этом сообщается на официальном сайте МВД Белоруссии.

Тело 31-летней женщины, завернутое в пластик и укрытое мхом, было обнаружено в лесополосе возле деревни Старина Смолевичского района Минской области.

Спортсменку начали разыскивать 28 октября. В тот день она не вернулась домой и перестала выходить на связь. В ходе осмотра ее квартиры и автомобиля были получены свидетельства того, что исчезновение носит криминальный характер. Через несколько дней по подозрению в совершении преступления был задержан знакомый Балыкиной.

Белоруска специализировалась в беге на короткие дистанции. Спортсменка — многократная чемпионка страны на дистанциях 100 и 200 метров. В составе национальной сборной выступала на Олимпиаде 2012 года в Лондоне в беге на 100 метров и эстафете четыре этапа по 100 метров каждый.

Комментарии
Copy
Наверх