Тоомас Витсут: баллотируюсь в поддержку Кадри Симсон

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тоомас Витсут
Тоомас Витсут Фото: Videokaader

Депутат Рийгикогу Тоомас Витсут принял решение баллотироваться на пост председателя Центристской партии, поскольку чувствует, что таким шагом он может поддержать кандидатуру Кадри Симсон.

«Я и раньше говорил о том, что поддерживаю кандидатуру Кадри Симсон и этой позиции не изменил. Сегодня мы видим, что в поддержку Эдгара Сависаара свою кандидатуру выдвинул Яанус Карилайд , чья реальная и единственная задача - внести неразбериху и противостоять Кадри Симсон. Нахожу эти действия неэтичными и вносящими раскол в партию», - пояснил Витсут.

«Моя задача не клеветать на кого-либо – я баллотируюсь, чтобы поддержать Кадри и расширить круг ее поддержки. Я говорил об этом честно с самого начала. Советую и Карилайду прекратить изворачиваться и честно признаться, что он баллотируется в поддержку Сависаара», - добавил Витсут.

По словам Витсута, он поддерживает Кадри Симсон, поскольку Центристcкая партия нуждается в руководителе, который может полностью посвятить себя развитию партии, в том числе и широкой перспективе.  

Комментарии
Copy
Наверх