Два туроператора в Эстонии продолжают предлагать рейсы в Хургаду

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Туристы. Иллюстративное фото.
Туристы. Иллюстративное фото. Фото: Ану Кулл /Ли Йыхвик

Из трех эстонских туроператоров, организующих поездки в Египет, две фирмы продолжают предлагать рейсы на курорт в Хургаду.

После того, как в связи с катастрофой над Синаем российского пассажирского самолета все три эстонских туроператора приостановили рейсы в Шарм-эль-Шейх, такое же решение в отношении и Хургады приняла только фирма GoAdventure.

«В связи с предупреждением Министерства Иностранных Дел Эстонии о повышенной опасности в Египте и наших данных о невозможности Египетских властей обеспечить полную безопасность в аэропортах, туроператор GoAdventure приостанавливает все перелёты в Шарм Эль Шейх и Хургаду до изменения ситуации», - сообщается на домашней странице GoAdventure.

Туроператоры TEZ Tour и Novatours решили все же продолжить полеты в Хургаду, но обе фирмы также предлагают ранее купленные рейсы в Шарм-эль-Шейх обменять на полеты в Хургаду, либо на еще какой-либо курорт.

GoTravel отменил планировавшийся ранее рейс в Хургаду на 17 ноября до улучшения обстановки.

Комментарии
Copy
Наверх