Смотрите сегодня на нашем портале: первая битва за путевку в Премиум-лигу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня проходит первая из двух переходных игр за право выступать в следующем сезоне в высшей футбольной лиге Эстонии (Премиум-лиге). В Тарту на искусственном поле «Аннелинна» встречаются тартуская «Таммека» и таллиннский «Калев».

«В переходных матчах против «Калева» мы являемся фаворитами. Козырями «Таммеки» будут опыт выступления в Премиум-лиге и ровный состав. Мы должны их воплотить на футбольном поле и завершить сложный сезон на позитивной ноте, сохранив место в Премиум-лиге», - заявил накануне игры ключевой игрок тартуского клуба Кристьян Тийрик.

К битве за место в высшей лиге готовы и столичные футболисты. «Впереди две важные и тяжелые игры. Проверим себя в матчех против клуба высшей лиги и посмотрим кто кого», - заявил главный тренер «Калева» Марко Пярнпуу.

Наш портал показывает этот матч в прямой трансляции (с комментарием на эстонском языке). Ответная игра состоится в субботу в Таллинне (13.00). Postimees также будет вести прямую видеотрансляцию этой встречи.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх