Фото: Криштиану Роналду закрутил роман с дочкой своего друга

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Криштиану Роналду и Жорже Мендеш.
Криштиану Роналду и Жорже Мендеш. Фото: SCANPIX

Португальский футболист Криштиану спустя почти год после расставания с российской моделью Ириной Шейк закрутил новый роман. В последнее время форвард "Реала" выходит в свет в компании дочки своего агента и друга Жорже Мендеша – Марисой Мендеш.

Известный футболист расстался с Шейк в конце прошлого года. О причинах разлуки так и не было объявлено официально. СМИ писали о том, что россиянка не приехала на день рождения мамы Роналду, что стало последней каплей. Также была версия, что Ирина не вынесла постоянных измен Криштиану и решила порвать с ним.

Обе знаменитости тяжело переживали разрыв. Шейк лишь спустя полгода стала встречаться с актером Бредли Купером, а Роналду долгое время пытался забыться в объятиях невероятного количества красоток. Ему приписывали романы с известными моделями, телеведущими и простыми фанатками. Но все они, судя по всему, были лишь "временным пристанищем".

Между тем, в последнее время Роналду стал появляться на светских мероприятиях в компании дочери своего агента, Марисой Мендеш. Хроникеры уверяют: отношения между ними не просто дружеские. И именно Мариса сумела остановить разгульный образ жизни Криштиану, который недавно признавался в огромном количестве краткосрочных романов.

Фотографию парочки можно посмотреть здесь.

История любви Роналду и Шейк началась весной 2010 года. Топ-модель даже дождалась от португальского футболиста предложения руки и сердца. Это случилось на шоу Дэвида Леттермана, в котором девушка принимала участие. Однако пара так и не обвенчалась. Многие светские хроникеры даже тогда не верили в их роман, считая отношения футболиста и модели взаимовыгодным пиаром.

Напомним, что в 2010 году у Криштиану Роналду родился сын, биологическая мать которого остается неизвестной. Криштиану-младший живет в Испании в одном доме со знаменитым отцом и бабушкой Долорес. В автобиографии, увидевшей свет не так давно, она утверждает, что никто никогда не узнает имя матери Криштианинью. Российская модель Ирина Шейк появилась в жизни Роналду чуть позже Криштиану-младшего.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх