СМИ: стало известно, кто отбил бойфренда у Марии Шараповой

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Шарапова и Димитров: романтичная прогулка по улицам Мадрида.
Шарапова и Димитров: романтичная прогулка по улицам Мадрида. Фото: скриншот с сайта dailymail.co.uk

То ли Николь Шерзингер такая ветреная девушка, то ли СМИ ее очень "любят" - сообщения о новых романах певицы появляются чуть ли не каждый день. Сегодня пресса сообщила еще об одном союзе Николь - с болгарским теннисистом Григором Димитровым. По данным инсайдеров, с бывшим бойфрендом Марии Шараповой Шерзингер встречается уже несколько недель. 

Николь и Григор без ума друг от друга. Они не хотят вторжения прессы в личную жизнь, поэтому планировали сохранить свой роман в тайне.

Неизвестно, как отнеслась к новости о новообразовавшейся парочке Мария Шарапова, но Льюис Хэмилтон, по сообщениям осведомленных источников, остался от этой информации не в восторге. По слухам, он уже пытался связаться с бывшей возлюбленной, в частности, хотел поговорить с ней об этом в клубе The Box Soho в Лондоне, где они пересеклись недавно.

Представители Николь Шерзингер и Григора Димитрова пока не давали официальных комментариев на этот счет. Однако, зная склонность Николь к спортсменам и брюнетам, можно предположить, что Григор Димитров абсолютно в ее вкусе. Напомним, ранее Григор около двух лет встречался с российской теннисисткой Марией Шараповой. Отношения были настолько серьезными, что СМИ активно прочили паре скорую свадьбу.

Источник: Hello!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх