Футболист сборной России устроил в клубе очередной громкий скандал

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Игорь Денисов (слева) в недавнем товарищеском матче против Португалии.
Игорь Денисов (слева) в недавнем товарищеском матче против Португалии. Фото: Ramil Sitdikov/RIA Novosti

Полузащитник московского «Динамо» и сборной России по футболу Игорь Денисов может оказаться в дублирующем составе бело-голубых. По информации «Ленты.ру», клуб имеет долги по зарплате перед 31-летним хавбеком, в связи с чем тот ищет причины, чтобы не играть за москвичей.

В четверг, 19 ноября, LifeNews заявил о переводе Денисова в дубль «Динамо» решением главного тренера москвичей Андрея Кобелева. По версии портала, хавбек после возвращения из расположения сборной пожаловался медицинскому штабу на плохое самочувствие, попросив освободить его от тренировок. Врачи не поверили игроку, попросив его пройти обследование, что вызвало гнев Денисова.

Футболист связался с гендиректором «Динамо» Сергеем Сысоевым, потребовав уволить врачей. Тот, в свою очередь, попросил Кобелева навести в коллективе порядок.

В среду, 18 ноября, Российский футбольный союз (РФС) запретил «Динамо» регистрировать новых футболистов из-за долгов по зарплате перед бывшим главным тренером москвичей Станиславом Черчесовым.

Весной этого года Денисов уже оказывался в дубле «Динамо» и даже был выставлен на трансфер после конфликта с Черчесовым. После ухода специалиста из команды в июле игрока вернули в основной состав.

Зарплата Денисова в «Динамо» по неофициальным данным составляет 5 миллионов евро в год. Контракт футболиста с бело-голубыми рассчитан до середины 2017 года.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх