Фигурное катание: пятикратная чемпионка мира с новым партнером выиграли Tallinn Trophy

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марина Элиас и Денис Корелине выступают с короткой программой.
Марина Элиас и Денис Корелине выступают с короткой программой. Фото: Tairo Lutter

На международных соревнованиях по фигурному катанию Tallinn Trophy определились победители в двух из четырех видах программы.

В парном катании победила представляющая Германию пятикратная чемпионка мира Алена Савченко, которая впервые выступила со своим новым партнером французом Бруно Массо. Заявленная под флагом Германии пара набрала 214,42 балла и намного опередила занявших второе место немецких фигуристов Мари Вартманн/Рубен Бломмарт (177,04). Россияне Богдана Лукашевич и Александр Степанов были только седьмыми среди девяти дуэтов (135.62). Эстонские фигуристы в этой дисциплине не выступали.

В парном катании эстонский дуэт Марина Элиас и Денис Корелине, находившиеся после короткой программы на 13 месте, в итоге стали двенадцатыми (97,74). Выиграли турнир Изабелла Тобиас и Илья Ткаченко, представляющие Израиль (160,84). Российские пары в этом виде программы не выступали. Всего в итоговом протоколе у танцоров 14 пар.

Посмотреть все результаты можно здесь.

Комментарии
Copy
Наверх