Защита прав потребителей получила 160 обращений по Estonian Air

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Estonian Air.
Estonian Air. Фото: Erik Prozes

Департамент защиты прав потребителей в связи с завершением коммерческой деятельности авиапредприятия Estonian Air в течение почти двух недель получил в общей сложности 160 обращений.

В период с 7 ноября ведомство проконсультировало потребителей по телефону по теме Estonian Air 121 раз, по электронной почте 23 раза и 16 раз в личной беседе, сообщила BNS пресс-служба предприятия.

В связи с прекращением бизнес-деятельности Estonian Air обычный консультационный телефон Департамента защиты прав потребителей сосредоточил свою работу на вопросах, связанных с авиакомпанией. 

Лиц, которые приобрели билеты на рейсы Estonian Air, просят следовать приведенным на сайте www.estonian-air.ee указаниям в отношении того, как дальше действовать в связи имеющимися на руках авиабилетами. Если возникнут вопросы, касающиеся защиты прав потребителей, все письменные обращения в связи с Estonian Air Департамент просит направлять по адресу ea@tka.ee.

Комментарии
Copy
Наверх