Tallinn Trophy: эстонские фигуристки в десятку не вошли

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фигурное катание. Иллюстративный снимок.
Фигурное катание. Иллюстративный снимок. Фото: Tairo Lutter / SL Õhtuleht

Вчера вечером на таллиннской ледовой арене «Тондираба» завершились соревнования по фигурному катанию Tallinn Trophy среди взрослых фигуристов. Определились победители в одиночном катании среди мужчин и женщин.

Эстонских любителей фигурного катания больше всего интересовали выступления одиночниц, где борьбу за призы вели две представительницы нашей страны.

Хелери Хялвин, занимавшая после короткой программы 18-е место, короткую откатала с 12-м результатом. И, набрав 123,91 балла, заняла общее 15-е место.

Йоханна Аллик в короткой программе была 19-й, в произвольной заняла 18-е место, а в итоговом протоколе с 112,71 очка оказалась на 17-й позиции. Выиграла соревнования россиянка Мария Сотскова 186,30 балла.

У мужчин первое место занял американец Макс Аарон (252,16), вторым был россиянин Дмитрий Алиев (226,72), а третьим представляющий Латвию Денис Васильев (208,53). Эстонские одиночники на турнире не выступали.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх