Фото: английские регбистки разделись ради благого дела

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Регби.
Регби. Фото: WILLIAM WEST/AFP

Женская команда по регби из Университета Ливерпуля разделась для съемок в календаре ради благотворительности. Об этом сообщает Mirror.

Студентки приняли решение сделать откровенные снимки, чтобы помочь благотворительному фонду Coppafeel. Организация участвует в программе по борьбе с раком молочной железы и объясняет женщинам, как бороться с онкологическим заболеванием. Календари на 2016 год будут продаваться по десять фунтов.

«Мы выбрали именно фонд Coppafeel, потому что мы хотим помочь женщинам оставаться здоровыми», — объяснила капитан команды 19-летняя Эве Уоттон.

Для участия в подобной акции девушки раздеваются уже третий раз. Вырученные спортсменками средства идут на благие дела. Раздевшись в 2014-м, регбистки собрали более двух тысяч фунтов, которые впоследствии потратили на нужды команды.

Фотографию можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy
Наверх