Смотрите сегодня на нашем портале: последний матч сезона в Премиум-лиге

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня в Таллинне состоится футбольный матч, который подведет черту под сезоном 2015 года в Премиум-лиге. В ответном переходном матче сыграют столичный «Калев» и тартуская «Таммека».

Напомним, что в первой встрече, которая состоялась в Тарту, хозяева одержали крупную победу со счетом 4:1.

Игра пройдет на искусственном поле стадиона «Калев» с началом в 13.00. Наш портал покажет прямую трансляцию этой встречи (с комментарием на эстонском языке).

Вот что сказали представители команд накануне матча.

Главный тренер «Калева» Марко Пярнпуу: «В последнем матче сезона мы хотим достойно противостоять сопернику, строго действовать в защите и использовать свои голевые моменты».

Голкипер «Калева» Даниил Савицкий: «Таммека» чувствует себя довольно комфортно после первого матча. Быстрый гол – и мы вернем интригу, так что нужно атаковать».

Главный тренер «Таммеки» Индрек Косер: «Преимущество 4:1 означает для нас то, что нам не нужно особо рисковать, соперник должен сделать всё, чтобы забить. Надеюсь, будет боевой матч».

Центральный защитник «Таммеки» Каарел Кийдрон: «Впереди еще вторая часть переходных игр, и всё в наших руках. В первой игре мы создали солидный запас прочности – в субботу продолжим в том же духе и обеспечим себе место в Премиум-лиге».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх