Симсон: высказывания Сависаара вызывают у меня не злость, а сожаление и жалость

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадри Симсон.
Кадри Симсон. Фото: Eero Vabamägi

Конкурент Эдгара Сависаара в борьбе за пост председателя Центристской партии Кадри Симсон признает, что лидер центристов обещал ей серьезную битву, но его резкие заявления вызывают у нее вместо злости сожаление и жалость,  цитирует слова Симсон Rus.err.ee со ссылкой на передачу ETV "Утро с Ану".

Высказывания Сависаара о её некомпетентности и слабой политической силе, не стали для Симсон неожиданностью. "Он четко сказал, что не будет дружественного отношения перед съездом партии, что он намерен дать бой, и поэтому он должен будет поступать некрасиво. Так что я была предупреждена, но не слишком напугана", - пояснила вице-председатель Центристской партии Кадри Симсон.

По словам Симсон, Центристская партия заслуживает большего, чем Сависаар и его сторонники, это и стало причиной, почему она не отказалась от борьбы с Сависааром. В то же время, Симсон надеется, что если Сависаар потеряет место председателя партии, он сможет быть выше оскорблений и продолжит работу в партии.

Комментарии
Copy
Наверх