В Таллинне с концертом выступят лучшие участники российского шоу «Танцы»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Участники шоу "Танцы" на ТНТ.
Участники шоу "Танцы" на ТНТ. Фото: Афиша мероприятия

15 декабря в концертном доме Nordea в Таллинне пройдет самый масштабный танцевальный проект этой осени – шоу «Танцы на ТНТ». Брейк-данс и танго, хип-хоп и классика в одной программе! Танцевальные баттлы, импровизации и сложнейшие номера от лучших из лучших в танцах.

На кастинг проекта, ставшего самой рейтинговой передачей российского телевидения, пришли тысячи человек из 77 городов России. Лишь единицы дошли до финала и сразились за звание победителя. За их выступлениями и тренировками следили миллионы. Во втором сезоне в кастинге участвуют уже более 10 000 претендентов из 17 стран и 150 городов, пишет Etnoweb.

Теперь их имена и лица знают миллионы: Виталий Савченко, Ильшат Шабаев, Анна Тихая, Юлиана Бухольц, Антон Пануфник, Юлия Самойленко, Слава, Илья Кленин, Снежанна Крюкова, сестры Михайлец, Александр Волков, Пена, Михаил Евграфов.

«Драйв, красота и энергия движения танцев сделали этот проект по-настоящему интересным и востребованным, - рассказывает продюсер шоу Вячеслав Дусмухаметов. - У нас каждый зритель станет участником и гарантировано получит удовольствие от концерта».

Концерт состоится 15 декабря 2015 года в концертном доме Nordea. Начало концерта в 19.00. Билеты в кассах Piletilevi.

Эта новость подготовлена для вас в рамках проекта «LÕVI - развитие сети сотрудничества и распространение новостей сферы интеграции». Составление и распространение новостей из области интеграции проекта «LÕVI» поддерживает Фонд интеграции и миграции «Наши люди» (MISA).

Фото: MISA
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх