Клиент был шокирован хамством сотрудников Selver

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Peeter Langovits

Клиент отправился за покупками в магазин Selver незадолго до закрытия, но этот поход он, очевидно, запомнит надолго, пишет Tarbija24.

Читатель Юрий решил поделиться своим негативным опытом с редакцией Postimees.

«19 ноября в 21.50 я пришел в магазин Merimetsa Selver, где столкнулся с хамством персонала. Когда я поинтересовался у сотрудницы мясного отдела Марины, где в этом магазине находится рыба, она ответила мне, что рыба "уплыла", и сразу добавила, что всю рыбу они убирают в 21.45, - сообщил Юрий.  - Такой ответ меня шокировал, поэтому я попросил продавца показать мне документ, в котором сказано, что после 21.45 Selver рыбу не продает. Я специально приехал в магазин, чтобы купить рыбу, а придуманные продавцом Мариной "правила" продажи рыбы меня совершенно не устраивали».

По словам Юрия, продавец сказала, что подобного документа она предоставить не может. «Затем она указала мне на соседний прилавок, отметив, что я могу купить уже упакованную рыбу. Заранее упакованная рыба меня вполне устраивает, но мне до сих пор было непонятно, зачем продавец Марина устроила весь этот спектакль про то, что "вся рыба уплыла"», - посетовал он.

«Затем я подошел к кассе, заплатил карточкой и стал собирать покупки в пакет, но кассир, повернувшись ко мне, громко сказала: "а чек за тобой я, что ли, буду убирать?" – продолжил свой рассказ читатель. - Я сказал ей, что чек мне не нужен. Но кассир начала практически кричать, что клиент обязан забирать чек! На крик кассира подошли два охранника и стали успокаивать ее».

Как отметил Юрий, охранники объяснили кассиру, что клиент не обязан забирать чеки. «К спору также подключилась еще одна сотрудница из соседней кассы, а я постарался как можно быстрее уйти из этого магазина. Поведение продавцов там явно неадекватное», - посетовал он.

«Приносим клиенту извинения. Мы обязательно разберемся в ситуации, поскольку подобное поведение со стороны персонала магазина недопустимо», - прокомментировал произошедшее пресс-секретарь Selver Эркки Эрилайд.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх