Фьюри пообещал унизить на ринге Владимира Кличко

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кличко и Фьюри на пресс-конференции.
Кличко и Фьюри на пресс-конференции. Фото: SCANPIX

Британский боксер Тайсон Фьюри заявил, что ближайший бой против украинца Владимира Кличко станет легким для него, сообщает Daily Star.

"Я заставлю выглядеть его идиотом. Сделаю из него дурака, и он будет унижен перед публикой. Это будет простой бой для меня", - сказал Фьюри.

Поединок за звание чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO состоится 28 ноября в Дюссельдорфе. Изначально он должен был пройти там же 24 октября, но бой пришлось перенести из-за того, что Кличко получил травму. После этого Фьюри заявил, что предвидел перенос боя, и обвинил украинца в трусости.

К слову, британец за поединок в Дюссельдорфе получит самый большой гонорар в карьере - не менее пяти миллионов долларов. Это цифра может увеличиться, если количество продаж платных трансляций (PPV) превысит ожидания.

"PPV не имеет для меня значения, - приводит слова Фьюри Boxingscene.com. - Деньги меня не интересуют. Меня интересует победа. Я был рожден побеждать. Кличко является чемпионом уже много лет, но он не дрался с таким крупным соперником, как я, и на этом для него все закончится".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх