Marca: большинство футболистов «Реала» не хочет работать с главным тренером

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рафаэль Бенитес.
Рафаэль Бенитес. Фото: Скриншот с 101greatgoals.com

Главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес пользуется слабой поддержкой в команде.

Как сообщает испанская газета Marca, только пять-шесть игроков мадридского клуба верят в 55-летнего специалиста, остальные — как футболисты основы, так и запасные — не хотят работать под его руководством.

В то же время сообщается, что руководство «Реала» в лице его президента Флорентино Переса полностью поддерживает Бенитеса, пишет sports.ru.

«Начиная с января команда постепенно ослабевала. Мы выбрали Бенитеса для решения проблем. Но нельзя исправить все за один вечер.

Никто из членов совета директоров не поднимал вопрос об увольнении Бенитеса. Мы доверяем тренеру и должны дать ему поработать.

Никто из капитанов команды не просил поменять тренера. Криштиану не просил об этом. Криштиану не говорил выбирать между ним и Бенитесом.

Некоторые думают, что без меня «Реалу» было бы лучше. Я с этим не соглашусь. Мне досаждают многие высказывания, но особенно ложь вроде той, согласно которой я якобы провел переговоры насчет продажи Роналду.

Кто-то продолжит считать, что совет директоров или игроки не хотят видеть Бенитеса тренером «Реала». Но я заявляю, что это неправда», — сказал функционер.

После домашнего поражения от «Барселоны» (0:4) мадридцы отстают от каталонцев в чемпионата Испании на шесть очков.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх