Фото: братья Кличко провели бой в Австрии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Братья Кличко и Фритц Здунек.
Братья Кличко и Фритц Здунек. Фото: FRANK AUGSTEIN/AP

Знаменитые украинские боксеры, пообещавшие своей матери, что никогда не выйдут на ринг друг против друга, не сдержали свое слово. Во время тренировочного сбора Владимира Кличко в Австрии чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе устроил спарринг-бой со своим старшим братом Виталием.

В ходе подготовки к поединку за звание чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO против британского боксера Тайсона Фьюри, который состоится 28 ноября в Дюссельдорфе, Владимир Кличко провел несколько раундов спарринга со старшим братом – бывшим чемпионом мира по версии WBC Виталием Кличко.

"Поддержал брата не только морально, но и тренировкой в ринге", – написал на своей странице в Facebook недавно переизбранный мэром Киева Виталий Кличко. Судя по фотографиям, заниматься боксом ему нравится куда больше, нежели политикой.

Напомним, что поединок за звание чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO состоится 28 ноября в Дюссельдорфе. Изначально он должен был пройти там же 24 октября, но бой пришлось перенести из-за того, что Кличко получил травму.

Фотографии спарринг-боя можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх