Грязин пригласил депутатов Госдумы РФ в Эстонию

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Игорь Грязин.
Игорь Грязин. Фото: PEETER LANGOVITS/PM/SCANPIX

Председатель эстонско-российской парламентской группы, реформист Игорь Грязин отправил сегодня соответствующей группе в Госдуме письмо, в котором пригласил российских коллег в Эстонию.

Грязин попросил в письме, отправленном председателю эстонской группы в Госдуме, депутату партии “Единая Россия” Татьяне Москальковой, сообщить, какое время подходит депутатам для визита в Эстонию.

Грязин обратил в письме внимание на то, что с 18 декабря по 11 января, в Рийгикогу каникулы.

“Также пользуюсь случаем, чтобы лично поблагодарить вас за теплый прием и пожелать вам всего хорошего!” – пишет Грязин.

Эстонско-российская парламентская группа побывала в Москве с трехдневным визитом в середине октября. По словам Грязина, цель визита состояла в том, чтобы познакомиться с российскими депутатами, поскольку общение между парламентами двух соседних стран – совершенно нормальное явление. Помимо Грязина, в делегацию входили вице-председатель парламентской группы Ольга Иванова из Центристской партии, Виктория Ладынская из IRL и Андрес Аммас из Свободной партии.

Комментарии
Copy
Наверх