Полиция поймала женщин, обокравших в Таллинне футболистов Сент-Китс и Невис

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Момент матча сборных Эстонии и Сент-Китс и Невис.
Момент матча сборных Эстонии и Сент-Китс и Невис. Фото: Tairo Lutter

Женщины, которые предположительно украли ночью 16 ноября в таллиннской гостинице у футболистов государства Сент-Китс и Невис портативный компьютер, задержаны.

«Можем подтвердить, что в качестве подозреваемых в этом преступлении задержаны две 37-летние женщины, которые и ранее неоднократно наказывались в уголовном порядке за кражи. К сожалению, компьютер полиция до сих пор не нашла», - сказал пресс-секретарь Пыхьяской окружной прокуратуры Карел Каллас изданию Soccernet.ee.

«За систематическое воровство максимальное наказание может составлять пять лет лишения свободы», - добавил Каллас.

По словам пресс-секретаря Эстонского футбольного союза Михкеля Уйболехта, гостиница «Олимпия» подарила пострадавшим от воровства футболистам новый компьютер, хотя, конечно, и не обязана была это делать.

Напомним, что товарищеский матч между сборными Эстонии и островного государства состоялся 17 ноября и завершился крупной победой наших футболистов со счетом 3:0.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх