Количество бронируемых рейсов в Париж и Брюссель в Эстонии существенно не снизилось

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Военные на улицах Брюсселя.
Военные на улицах Брюсселя. Фото: EMMANUEL DUNAND/AFP

Количество бронируемых рейсов в Париж и Брюссель в Эстонии существенно не снизилось, хотя МИД страны предостерег намечающих поездку в Бельгию о возможных опасностях и рекомендовал избегать людных мест, сообщило в среду турбюро Estravel AS. 

«В течение ближайшей недели не было заметно каких-либо серьезных изменений в бронировании рейсов в Париж или Брюссель, однако в ближайшее время можно ожидать отказов от поездок как по соображениям безопасности, так и в связи с изменениями в планах», - сообщила BNS исполнительный директор Estravel Анне Самлик.

Она отметила, что определенный спад в бронировании может произойти в первую очередь среди коммерческих туристов, участвующих в деловых встречах, конференциях и семинарах.

«Целый ряд ранее запланированных мероприятий на сегодняшний день отменен и заменен, например, на интернет-конференции, в связи с чем отпадает и необходимость ехать куда-либо», - пояснила Самлик.

Комментарии
Copy
Наверх