Сборная Эстонии проиграла домашний отборочный матч ЧЕ команде Хорватии (галерея)

Поражением завершился для женской сборной Эстонии по баскетболу домашний матч против Хорватии в рамках отборочного турнира чемпионата Европы.

Встреча, состоявшаяся в среду вечером на площадке спортивного центра "Аудентес", завершилась со счетом 55:67 в пользу хорватских девушек, которых словно подменили после большого перерыва - так мощно и уверенно они заиграли, передает rus.err.ee.

Решающей в матче стала третья четверть, которую гости с Балкан выиграли за явным преимуществом - 29:7.

В составе сборной Эстонии самой результативной стала Мирьям Николай, набравшая 13 очков.

Ранее на групповом этапе эстонская команда уступила Франции.