Подозреваемый в двойном убийстве взят под стражу

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Liis Treimann

Пярнуский уездный суд в четверг взял под стражу подозреваемого в убийстве двух человек в Юуру Раплаского уезда. 

В 18.02 во вторник в полицию поступило сообщение о вероятной жертве насилия в квартире дома на Таллиннском шоссе в поселке Юуру. По предварительным данным, сообщение поступило от одного из соседей, заметившего подозрительные действия.

Выехавший на место патруль полиции нашел в квартире тела двух мужчин. Скорая помощь установила смерть мужчин 58 и 57 лет. По сообщению полиции, жертвам были, по предварительным данным, нанесены колотые раны. В то же время, не было указаний на то, что убийству могла предшествовать попойка, как это часто бывает при убийствах.

Полиция в непосредственной близости от места происшествия задержала в качестве подозреваемого 51-летнего мужчину.

Убиты местные жители, задержанный в качестве подозреваемого мужчина находился в Юуру в гостях у живущего неподалеку лица. По предварительной информации, подозреваемый и погибшие были знакомы и ранее вступали в конфликт.

Для выяснения обстоятельств произошедшего полиция возбудила уголовное следствие по статье пенитенциарного кодекса, касающейся убийства, предварительным следствием руководит окружная прокуратура. В случе обвинительного приговора наказание может составить лишение свободы на срок от восьми до двадцати лет либо пожизненный срок.

Комментарии
Copy
Наверх