Игроки «Локомотива» добираются на матч Лиги Европы на метро

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Футболисты "Локомотива" после победы в Лиссабоне. Первый слева - Александр Самедов.
Футболисты "Локомотива" после победы в Лиссабоне. Первый слева - Александр Самедов. Фото: SCANPIX

Футболисты московского «Локомотива» добираются на метро до стадиона в Черкизово, где вечером в четверг, 26 ноября, проведут матч группового этапа Лиги Европы против португальского «Спортинга», как сообщили «Ленте.ру» в клубе, железнодорожники приняли решение воспользоваться общественным транспортом из-за сложной дорожной ситуации в столице.

Встреча на стадионе «Локомотив» начнется в 21:00 по московскому времени. Столичному клубу достаточно сыграть вничью для того, чтобы гарантировать себе выход в плей-офф Лиги Европы. После пяти матчей «Локомотив» имеет в своем активе 8 очков.

26 ноября свои матчи в рамках группового турнира Лиги Европы проведут еще два российских клуба. «Краснодар» примет дортмундскую «Боруссию», а казанский «Рубин» сыграет на своем поле со швейцарским «Сьоном».

Комментарии
Copy
Наверх