Евгений Малкин позвал замуж телеведущую

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евгений Малкин.
Евгений Малкин. Фото: Charles LeClaire/USA Today Sports

Хоккеист сборной России Евгений Малкин сделал предложение руки и сердца телеведущей Анне Кастеровой. О скорой свадьбе спортсмена сообщила его мама Наталья.

"Женя с Аней сейчас в Питтсбурге и поэтому я пока не знаю как он сделал ей предложение, мы даже еще не успели их поздравить. Мы с отцом были в курсе того, что он планирует сделать Анне на днях предложение. Они же уже долго вместе. В прошлом году Аня два раза просто приезжала к Жене на сборы, а в этом они уже поехали вместе как официальная пара. Свадьбу они пока еще не планируют, но нам уже очень хочется быстрее стать бабушкой и дедушкой", – цитирует маму хоккеиста российское издание Super.

Отметим, что недавно Кастерова приняла решение переехать к Малкину за океан. В недавнем интервью признавалась, что ей предлагали работать на новом телеканале "Матч ТВ", но она решила сделать выбор в пользу личной жизни.

Напомним, впервые Малкин и Кастерова были замечены вместе летом 2014 года. Тогда молодые знаменитости провели совместный отпуск. В качестве места для отдыха пара выбрала один из Мальдивских островов, где дотошные папарацци и застали влюбленных, сделав несколько горячих снимков.

Фотографии пары вы можете посмотреть здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх