В Курессааре загорелась прачечная: ущерб составил 600 000 евро

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Elmo Riig / Sakala

Сентябрьским субботним днём на Сааремаа в Курессааре загорелась прачечная и хотя в здании были люди и пожарная команда поблизости, вследствие пожара и тушения были уничтожены техника и внутренняя отделка прачечной в размере почти 600 000 евро. 

Пожар начался днём около половины второго, когда с потолка начал идти дым. Работники попытались сдержать огонь огнетушителями, но это не удалось и огонь быстро распространился дальше по проводам в перекрытии.

Спасатель потушили пожар в перекрытии, но вода испортила всю ценную технику, бывшую в прачечной. Пожар начался с электрической системы.

По словам руководителя группы имущественных ущербов If Kindlustus Пирет Йыхвик,  пример пожара в Курессаре показывает наглядно, что огонь может сделать опустошительную работу и в дневное время поблизости от пожарной команды.

По словам представляющего в рамках данного случая клиента If Kindlustuse юридического бюро Cellnex, без страхования продолжение деятельности предприятия явно было бы немыслимым. 

Комментарии
Copy
Наверх