Три партии выделят ERR на спортивные трансляции 250 000 евро

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Логотип ERR. Иллюстративное фото.
Логотип ERR. Иллюстративное фото. Фото: info.err.ee

Партия реформ, Союз Отечества и Res Publica (IRL) и Социал-демократическая партия (SDE) планируют выделить из зонтичных средств в общей сложности 250 000 евро в пользу национальной вещательной корпорации (ERR).

Фракции трех коалиционных партий планируют выделить в общей сложности 250 000 евро зонтичных средств в пользу ERR на трансляцию международных спортивных соревнований, сообщается в представленных партиями предложениях.

Партия реформ предлагает выделить в пользу ERR 80 000 евро, SDE — 90 000 евро, а IRL — 80 000 евро. Общая сумма составляет 250 000 евро.

Консервативная народная партия и Центристская партия не планируют выделять ERR средства из зонтичных средств. Свободная партия также не планирует поддерживать трансляции международных спортивных соревнований, но предлагает выделить с этой целью 300 000 евро из государственного бюджета.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх