Крупнейшая в мире федерация кикбоксинга приходит в Эстонию

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Слева - президент WKN World Стефане Габрера, в центре - Сильвесер Сталлоне, который регулярно приходит посмотреть на бои, организуемые WKN.
Слева - президент WKN World Стефане Габрера, в центре - Сильвесер Сталлоне, который регулярно приходит посмотреть на бои, организуемые WKN. Фото: SCANPIX

Эстонская промоутерская компания Moisar Promotions и ведущая мировая федерация кикбоксинга подписали 26 ноября договор о сотрудничестве, согласно которому следующий очередной вечер единоборств Xplosion Fight Series, который запланирован на 9 апреля, пройдет под эгидой этой федерации.

Федерация кикбоксинга WKN или World Kickboxing Network основана в 1994 году и действует на всех континентах.

WKN присуждает как титулы чемпиона мира, Европы, так и национальных чемпионов в различных весовых категориях (как на любительском, так и на профессиональном уровне).

По мнению Moisar Promotions, работа под эгидой такой авторитетной в мире бокса организации даст всем спортсменам более широкий выбор возможностей и более благоприятные условия для состязаний.

На очередном Xplosion Fight Series младшего представителя боксерской династии Мойсаров ждет бой за титул чемпиона Европы WKN в весовой категории до 60 кг против испанца Сальвадора Гуэрреро.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх