Спокоен или брутален QX30?

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Компания Infiniti опубликовала первые фотографии серийного кроссовера QX30.
Компания Infiniti опубликовала первые фотографии серийного кроссовера QX30. Фото: Infiniti

Компания Infiniti опубликовала первые фотографии серийного кроссовера QX30, публичная премьера модели пройдет одновременно на моторшоу в Лос-Анджелесе и китайском Гуанчжоу. Дизайн QX30 представляет собой чуть более спокойную версию внешности прототипа QX30 Concept, представленного на моторшоу в Женеве весной этого года. С другой стороны, QX30 можно рассматривать как брутальную вариацию хэтчбека Q30, дебютировавшего этой осенью на Франкфуртском моторшоу.

От последнего кроссовер отличается увеличенным клиренсом, багажными рейлингами, другими бамперами и защитными накладками в нижней части кузова. Разумеется, модель сохранила все ключевые элементы современной стилистики Infiniti: изогнутую заднюю стойку крыши, характерную форму решетки радиатора и сложный рельеф боковин.

Компания обещает, что кроссовер будет оснащаться системой полного привода, способной перебросить до 50% крутящего момента на заднюю ось. Infiniti сообщила, что QX30 будет предлагаться с бензиновыми и дизельными двигателями, однако технические характеристики силовых агрегатов пока не объявлены. Продажи Infiniti QX30 должны начаться в середине 2016 года.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх