В Кохла-Ярве съедутся сильнейшие атлеты из многих стран Европы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Афиша соревнований

В первую субботу декабря (05.12.15) в городе Кохтла-Ярве состоится VIII международный турнир по вольной борьбе среди взрослых Kuldkaru Open 2015.

В этом году под сводами Кохтла-Ярвского спортивного центра соберутся сильнейшие борцы из 14 стран.

На данный момент свое участие подтвердили команды из Греции, Израиля, Великобритании, Украины, Белоруссии, России, Польши, Латвии, Литвы, Финляндии, Германии, Молдавии и Румынии и конечно хозяева турнира, сильнейшие борцы нашей страны.

Среди почётных гостей Kuldkaru Open - бронзовая медалистка последнего чемпионата мира Эпп Мяэ, двукратный олимпийский чемпион Сергей Белоглазов , олимпийский чемпион Анатолий Белоглазов , двукратный чемпион мира Виктор Алексеев, и многие другие.

Среди тех, кто в этом году будет бороться за звание чемпиона спортсмены самого высокого уровня, многие из которых становились победителями и призерами на чемпионатах Мира и Европы.

Организаторы приглашают болельщиков на праздник спорта.

Начало соревнований - в 09:00. Торжественное открытие - в 17:00.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх