Бельгийский футболист «Зенита»: теперь Чечня безопаснее, чем Гент?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Защитник петербургского "Зенита" Никлас Ломбертс поблагодарил за гостеприимство мэра бельгийского Гента Даниэля Термона, который запретил питерским болельщикам посещать матч группового этапа Лиги чемпионов с местным "Гентом".

Матч между "Зенитом" и "Гентом" в рамках шестого тура группового этапа Лиги чемпионов должен пройти в Генте 9 декабря.

Футболисты петербургского клуба сейчас находятся в Грозном, где сегодня им предстоит сыграть с "Тереком" в рамках 17-го тура чемпионата России.

"В какой момент Грозный стал более безопасным местом, чем Гент? Уважаемые россияне, теперь вы знаете, куда НЕ стоит в следующий раз отправляться в путешествие. Спасибо, Даниэль Термон, за ваше гостеприимство. Но прежде нам нужно победить "Терек", - написал Ломбертс в своем аккаунте в Instagram.

"Зенит", одержав пять побед в пяти матчах, досрочно гарантировал себе первое место в группе и выход в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Комментарии
Copy
Наверх